جميع المنتجات
-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
اتصل شخص :
Wendy Wang
رقم الهاتف :
+86 27 50185150
الكلمات الدالة [ infrared thermal security camera module ] مباراة 387 المنتجات.
كاشف التصوير الحراري المبرد من 320x256/30μm MWIR مع 10mK NETD للتصوير الضوئي للغاز
| وظيفة: | كشف تسرب الغاز |
|---|---|
| الحجم (مم): | 142×58.5×71 |
| قرار الكاشف: | 320 × 256 |
مسرع لكاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد 320x25 30μm MCT MWIR التكامل السريع
| دقة: | 320 × 256 |
|---|---|
| درجة البكسل: | 30 ميكرومتر |
| NETD: | ≥9mK |
400mW RS046 مبرد ستيرلينغ الروتاري المتكامل لأجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء المبردة
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| MTTF: | > 10000 ح |
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.2 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
RS079 750mW مجموعة تبريد Dewar المتكاملة المدمجة في إلكترونيات المحرك
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)> 750 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 12 وات (550 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
RS046H 400mW مجموعة تبريد ديوار المتكاملة سبليت الروتاري Stirling Cryocooler
| قوة التبريد: | (@100K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.5 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
256x192 12 ميكرومتر Vox Microbolometer Detector الاستشعار
| الدقة: | 256 × 192/12 ميكرومتر |
|---|---|
| معدل الإطار: | 50/60 هرتز |
| مقاس: | 23x13x7.32 ملم |
RS046H مجموعة مبردات ديوار المدمجة
| قوة التبريد: | (@100K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.5 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |

