جميع المنتجات
-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
اتصل شخص :
Wendy Wang
رقم الهاتف :
+86 27 50185150
الكلمات الدالة [ thermal imaging security camera core ] مباراة 338 المنتجات.
النوع الثاني Superlattice أجهزة الكشف بالأشعة تحت الحمراء المبردة ذات الموجة الطويلة 320x256 / 30μm
| دقة: | 320 × 256 / 30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| المدى الطيفي: | 7.7 ~ 9.5 ميكرومتر LW |
RS046H 400mW مجموعة تبريد ديوار المتكاملة سبليت الروتاري Stirling Cryocooler
| قوة التبريد: | (@100K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.5 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
كاشفات الأشعة تحت الحمراء الصغيرة غير المبردة 400x300 / 12μm
| مقاس: | 18 × 16 × 2.8 ملم |
|---|---|
| وزن: | <1.5 جرام |
| يكتب: | ميكروبولوميتر |
400mW RS046 مبرد ستيرلينغ الروتاري المتكامل لأجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء المبردة
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| MTTF: | > 10000 ح |
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.2 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
أجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء ذات الحساسية العالية المبردة مع RS058 Cryo Cooler
| دقة: | 320 × 256 / 30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≥25mK |
| الطول الموجي الطويل: | 7.7 ~ 9.5 (LW) |
أنظمة EO-IR المتكاملة للكشف عن الأشعة تحت الحمراء المبردة LWIR 640x512 15μM
| دقة: | 640x512 |
|---|---|
| درجة البكسل: | 15 ميكرومتر |
| استهلاك طاقة مستقر: | < 8 واط |
مبرد ستيرلينغ الدوار المتكامل الخفيف الوزن 750mW لكاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)> 750 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 12 وات (550 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
MWIR HgCdTe مجموعة تبريد ديوار المتكاملة 320x256 / 30μm كاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد
| دقة: | 320x256/30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≥9mK (F2)؛ ≥15mK (F4) |
| المدى الطيفي: | 3.7 ~ 4.8 ميكرومتر ميجاوات |

