جميع المنتجات
-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
اتصل شخص :
Wendy Wang
رقم الهاتف :
+86 27 50185150
الكلمات الدالة [ rs058 integrated dewar cooler assembly ] مباراة 28 المنتجات.
RS058 مجموعة تبريد ديوار المتكاملة ستيرلينغ مبرد تبريد عالي مقاومة للتآكل
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>550 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 7 وات (250 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
مجموعة تبريد ديوار منخفضة الضوضاء المدمجة مع MTTF لأكثر من 10000 ساعة
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>550 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 7 وات (250 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
MWIR HgCdTe مجموعة تبريد ديوار المتكاملة 320x256 / 30μm كاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد
| دقة: | 320x256/30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≥9mK (F2)؛ ≥15mK (F4) |
| المدى الطيفي: | 3.7 ~ 4.8 ميكرومتر ميجاوات |
مجموعة مبرد ديوار المتكاملة عالية الأداء 320x256 30μm كاشف الأشعة تحت الحمراء المبردة
| دقة: | 320 × 256 / 30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≥25mK |
| يكتب: | كاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد |
T2SL مجموعة تبريد ديوار المتكاملة كاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد ثنائي النطاق
| دقة: | 320 × 256 |
|---|---|
| درجة البكسل: | 30 ميكرومتر |
| استهلاك طاقة مستقر: | <9 واط |
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة منخفضة الاستهلاك مع إلكترونيات محرك مدمجة
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>550 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 7 وات (250 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
وحدة حرارية MCT MWIR مبردة 15 ميكرومتر 640x512 مع مجمع مبرد ديوار مدمج
| دقة: | 640 × 512/15 ميكرومتر |
|---|---|
| المبرد: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |
كاشف الأشعة تحت الحمراء MWIR MCT 320x256/30μm لدمج سريع
| التبريد بالتبريد: | RS058/RS046H |
|---|---|
| دقة: | 320x256/30 ميكرومتر |
| مقاس: | 142x58.5x71 ملم |
وحدة حرارية مبردة 15μM 640x512 MCT MWIR مع مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
| دقة: | 640 × 512/15 ميكرومتر |
|---|---|
| المبرد: | RS058 |
| NETD: | ≤17mk |
كاشف الأشعة تحت الحمراء T2SL 640x512 / 15μm مع مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
| دقة: | 640x512 |
|---|---|
| درجة البكسل: | 15 ميكرومتر |
| استهلاك طاقة مستقر: | < 8 واط |

