-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
وحدة الكاميرا الحرارية غير المبردة من نوع OEM بدقة 256 × 192 وحجم البكسل 12μm للرؤية الليلية بدون تركيز
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية | دقة درجة الحرارة | ± 2 ℃ أو ± 2٪ |
|---|---|---|---|
| دقة | 256x192/12 ميكرومتر | وضع التركيز | التركيز مجانا |
| بيانات الناتج | 14 بت الخام | المدى الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر |
| إبراز | وحدة الكاميرا الحرارية OEM,وحدة الكاميرا الحرارية 256x192 |
||
وحدة حرارية OEM غير مبردة 256x192 / 12 μm لكاميرا الرؤية الليلية ، وكاميرا المراقبة
تيمو212 هي وحدة ضوئية تحت الحمراء غير مكبلة التي تلتقط طيف الأشعة تحت الحمراء الطويلة الموجة (LWIR) من 8 إلى 14μm. يحتوي على كاشف مستوى رقعة 256 × 192 / 12μm تم تطويره بنفسه ،مع عدسة بصرية على مستوى الوافر ومصراع صمام كهرومغناطيسي، مما يسمح بجمع بيانات دقة عن درجة الحرارة وتوزيع الحرارة للمناطق المستهدفة.
تم تصميم المنتج لتلبية الاندماج عبر مختلف القطاعات بما في ذلك المحطات المحمولة والأدوات والمقاييس وإنترنت الأشياء (IoT).يقدم تصغير استثنائي واستهلاك طاقة منخفض للغاية، مع دعم العديد من خيارات العدسات في مجال الرؤية لتلبية متطلبات مختلفة لزوايا الرؤية وجودة الصورة عبر سيناريوهات التطبيق المختلفة.
- وحدة مصغرة للغاية مع تحسين SWaP-C النهائي- كاشف محزم على مستوى الوافر + نظرية على مستوى الوافر + مغلق صمام ميكرو كهرومغناطيسيتمكين وظائف التصوير الحراري الأساسية مع أقصى كفاءة في التكلفةالحجم المدمج والوزن الخفيف، واستهلاك الطاقة المنخفض، مثالية لدمجها في أجهزة مصغرة.
- خيارات بصرية مرنة، قياس دقيق للحرارة- خيارات عدسة متعددة متاحة، بما في ذلك الزاوية العريضة والتصوير عن بعد لتلبية الاحتياجات التطبيقية المتنوعة. قياس درجة الحرارة بدقة عالية بدقة تصل إلى ± 2 درجة مئوية.يدعم كل من مراقبة درجة الحرارة الإقليمية والكاملة.
- التكامل السهل، التنمية السريعة- يدعم واجهة صورة DVP، متوافقة مع مختلف المنصات المدمجة. متوافقة مع معايير RoHS 2.0 البيئية.
| النموذج | تيمو212 |
|---|---|
| القرار | 256×192 |
| حجم البيكسل | 12μm |
| رد الفعل الطيفي | 8-14μm |
| وضع التركيز | حر من التركيز |
| العدسة (HFOV/FL) | 17.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| الوزن (غ) | 5.1±0.4 4.4±0.4 2±0.2 4.8±0.4 |
| الحجم (ملم، بدون FPC) | 16×14×18 16×14×14.6 14×12×9.8 16×14×156 |
| عدد رموز التعريف | 40PIN |
| بيانات الناتج | 14 بت خام |
| معدل الإطار | التصوير الحراري: 25 هرتز، التصوير: 50 هرتز |
| نطاق قياس الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية |
| دقة قياس الحرارة | أعلى من ±2°C / ±2% |
| درجة حرارة العمل | -20°C~+60°C |
| الرطوبة | 5% إلى 85% |
| درجة حرارة التخزين | -45°C~+85°C |
| الشهادة | RoHS 2.0 / الوصول |
يتم استخدام وحدة الكاميرا الحرارية تحت الحمراء TIMO212 على نطاق واسع في الأمن الذكي ، AloT ، المراقبة الليلية ، الأدوات والمقاييس ، الرؤية الآلية ، إلخ.
مع وجود سلسلة إمدادات مستقرة وموثوقة عبر نظامنا الإيكولوجي الكامل، يمكننا الاستجابة بسرعة لمطالب السوق.
مع الخبرة في تصنيع أجهزة الكشف والخبرة في دعم تكامل النظام، ونحصل على نظرة عميقة في متطلبات الأداء،وخلق دورة صالحة: تطبيق المنتج → ردود الفعل التقنية → تحديث المنتج.
من خلال إدارة سلسلة الإنتاج بأكملها و الاستفادة من التصنيع الكبير والفعال، نحن نقدم أسعار تنافسية لمجموعة واسعة من التطبيقات.
التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء هو طريقة تستخدم الإشعاع تحت الحمراء والطاقة الحرارية لجمع المعلومات عن الأشياء.يحول الأشعة تحت الحمراء الخفية إلى صورة حرارية تحت الحمراء المرئية مع توزيع درجة حرارة سطح الهدفالأجسام المختلفة وحتى أجزاء مختلفة من نفس الجسم لديها قدرة إشعاعية مختلفة وقوة انعكاس الأشعة تحت الحمراء.
الرؤية الليلية، البحث والإنقاذ، الاختبار غير المدمر، الوقاية من الأوبئة، التصوير الحراري، الأمن والمراقبة، مكافحة الحرائق، وغيرها.
تتكون وحدة التصوير الحراري عادةً من كاشف الأشعة تحت الحمراء، عدسة الأشعة تحت الحمراء، وأجهزة الكترونية مع البرمجيات والخوارزميات المدمجة. إنها الوحدة الأدنى لجهاز التصوير الحراري.

