-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
دقة 256 × 192 درجة 12 ميكرومتر بكسل الكاميرا الحرارية غير المبردة لقياس درجة الحرارة الصناعية -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية
| دقة | 256 × 192 | درجة البكسل | 12 ميكرومتر |
|---|---|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية | استهلاك الطاقة | 330 ميجاوات |
| حجم PCBA (مم) | 17×17 | بيانات الناتج | 14 بت الخام |
| إبراز | كاشف حراري غير مبرد 120 × 90,كاشف حراري غير مبرد بنفايات |
||
تم تصميم وحدة الحرارة تحت الحمراء Mini212G2 لقياس درجة الحرارة الصناعية ، ولها نطاق قياس درجة الحرارة من -20 °C ~ + 550 °C ، ودقة قياس درجة الحرارة من ± 2 °C / ± 2٪.
تم بناء وحدة الأشعة تحت الحمراء المصغرة Mini212G2 غير المبردة على وحدة الأشعة تحت الحمراء TIMO212 التي طورتها SensorMicro.إضافة لوحة معالجة إنفرادشية ISP تمكن من إنتاج مباشر لمصفوفات درجة الحرارة والصور الحرارية، مما يقلل بشكل كبير من عبء عمل التطوير للعملاء.يدعم العديد من تكوينات مجال الرؤية ويدمج واجهة تحكم عالمية، مما يسمح بتطبيق واسع في جميع الصناعات.
- وحدة مصغرة مع انتاج التصوير الحراري المباشر
- مجهزة بمستشعر الأشعة تحت الحمراء بمستوى الوافر 256 × 192 / 12μm ، مما يوفر مزايا كبيرة في التكلفة
- تصميم هيكلي ضيق للغاية: حجم 17 × 17 ملم فقط ، وزنه 4 غرام فقط - مثالية للتطبيقات المحدودة في المساحة
- لوحة معالجة ISP المتكاملة وخوارزميات الصورة الجيل التالي توفر صور حرارية واضحة مباشرة ، مما يضمن تنوعًا كبيرًا
- اكتشاف دقيق، تكوين مرن
- قياس درجة الحرارة بدقة عالية بدقة تصل إلى ± 2 درجة مئوية ؛ يدعم القياس الموقع والمساحة والإطار الكامل
- خيارات عدسة متعددة مجال الرؤية المتاحة لتلبية متطلبات المراقبة المختلفة
- واجهات غنية لسهولة التكامل
- يوفر واجهات USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS وغيرها من واجهات إخراج الفيديو الرقمية
- متوافقة بالكامل مع واجهات المعايير الصناعية
| النموذج | ميني212G2 |
|---|---|
| القرار | 256×192 |
| حجم البيكسل | 12μm |
| رد الفعل الطيفي | 8~14μm |
| NETD | ≤50mK |
| بيانات الناتج | 14 بت خام |
| معدل الإطار | التصوير الحراري: 25 هرتز، التصوير: 50 هرتز |
| وضع التركيز | حر من التركيز |
| العدسة ((HFOV/FL) | 17.5°/10mm 25°/ 7mm 56°/ 3.2mm 90°/ 2.1mm |
| الوزن ((g) | 7.1 6.4 4 6.8 |
| حجم PCBA ((ملم) | 17 × 17 |
| واجهة الفيديو الرقمية | USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS |
| واجهة الفيديو التناظرية | CVBS ((PAL/NTSC) |
| الجهد التشغيلي | 3.3V±0.1V |
| استهلاك الطاقة النموذجي | 330 ميجاوات |
| نطاق قياس الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية |
| دقة قياس الحرارة | أعلى من ±2°C / ±2% |
| درجة حرارة العمل | -40°C~+70°C |
| الرطوبة | 5% إلى 85% |
| درجة حرارة التخزين | -45°C~+85°C |
| الشهادة | RoHS 2.0 / الوصول |
هذا المنتج يضع المواقع في مجالات مثل AloT، الرؤية الآلية، الرؤية الصناعية، مراقبة الأمن، مراقبة الليل.
- في مجال AIoT ، فهي مناسبة تمامًا للاندماج في أجهزة AIoT المدمجة مثل الأجهزة المنزلية الذكية والأجهزة القابلة للارتداء والمراقبات البيئية الذكية
- في قطاع الرؤية الصناعية ، يمكن استخدامه لمراقبة المعدات الصناعية في الوقت الحقيقي ، ومعالجة الليزر وحالات اللحام ، وكشف أشباه الموصلات ، إلخ.
- لتطبيقات مراقبة الأمن، يمكنها الكشف عن المتسللين غير القانونيين، وتشغيل الإنذارات في الوقت الحقيقي، الخ
تم تأسيس SensorMicro مع اعتقاد بسيط ولكن قوي: يجب أن تخدم الابتكار احتياجات العالم الحقيقي.
"الجهاز الحاسوبي" موجود لتمكين الناس والأنظمة من رؤية ما وراء السطح إلى الأنماط والمشاكل والإمكانيات التي تكمن تحتها.
من خلال تحويل الحرارة غير المرئية إلى حقيقة مرئية، نساعد الصناعات على اتخاذ قرارات أكثر ذكاءً، وحماية ما هو أكثر أهمية، والتنقل في التعقيدات بوضوح.
الإصغاء إلى إصرارنا على أن نكون من صنعنا بأنفسنا والعملاء أولاً أصبح وصفة مؤكدة لحركة SensorMicro.لقد هجمنا على جميع الجبهات من الأمن، مكافحة الحرائق، التفتيش الصناعي، الرعاية الطبية، والرؤية الآلية،لمراقبة البيئة والجوانب الرئيسية لحياد الكربون - مساعدة الشركاء على إطلاق الإمكانات الكاملة للكشف الذكي بالأشعة تحت الحمراءوربط نقاط الحياة
نحن أكثر من شركة تكنولوجيا الأشعة تحت الحمراء نحن مجتمع من الناس ملتزمين ببناء مستقبل مستدام وأخلاقي ومركز على الإنسانكل بيكسل من الابتكار الذي نخلقه هو وعد وعد لحماية، لتمكين، وخدمة.
أجهزة استشعار الأشعة تحت الحمراء المجهرية تستخدم على نطاق واسع في العديد من الصناعات مثل:
- التصوير الحراري: صيانة الطاقة، الرؤية الآلية، مكيفات المباني، المعادن والبتروكيماويات، الصيانة التنبؤية، الوقاية من الأوبئة
- الأمن والمراقبة: مدينة آمنة، مراقبة البنية التحتية، أمن الحدود، الرحلات البحرية، سلامة التعدين
- مكافحة الحرائق والإنقاذ: الوقاية من حرائق الغابات، وقاية الحرائق، البحث والإنقاذ
- حمولة الطائرات بدون طيار: تفتيش المعدات، التنفيذ والإنقاذ، تطبيقات مكافحة الحرائق، مراقبة الحيوانات
- الرؤية الشخصية: الترفيه في الهواء الطلق، مراقبة الحيوانات، دورية التنفيذ
- أداس: القيادة الذاتية، نظام مساعدة السائق المتقدم، المركبات الخاصة
- AIoT: المنزل الذكي، الأجهزة الذكية، الرعاية الذكية، الروبوتات
- غيرها: نظام رؤية طيران محسّن، كشف الغازات، الزراعة والمزارع، البحوث العلمية
نحن موردي أجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء وأجهزة استشعار الكاميرات الحرارية. لدينا أكثر من سنوات عديدة من الخبرة في صناعات التصوير الحراري الأشعة تحت الحمراء.لدينا فريق خدمة ما بعد البيع المهنية لتزويد العملاء بالرد المهني. لأي أسئلة أو مشاكل، يرجى الاتصال بنا في أي وقت، ونحن سوف تكون في المرة الأولى بالنسبة لك للرد.

