-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
جوهر الكاميرا الحرارية غير المبردة مع دقة 256 × 192 و 12μm Pixel Pitch لقياس درجة الحرارة -20 °C ~ + 550 °C
| دقة | 256 × 192 | درجة البكسل | 12 ميكرومتر |
|---|---|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية | استهلاك الطاقة | 330 ميجاوات |
| معدل الإطار | التصوير الحراري: 25 هرتز، التصوير: 50 هرتز | واجهة الفيديو التناظرية | كفبس (بال / نتسك) |
| إبراز | نواة الكاميرا الحرارية 120 × 90,نواة الكاميرا غير المبردة LC160,نواة الكاميرا الحرارية RoHS |
||
هذه الوحدة الضوئية المدمجة تتضمن حزمة مستوى رقاقة 256 × 192 / 12 ميكرو متري كاشف الأشعة تحت الحمراء غير المبردة مع SDK و واجهة USBتم تصميم وحدة الحرارة غير المبردة Mini212G2 لسهولة التكامل والتطوير الثانوييحتوي على نطاق قياس درجة الحرارة من -20°C إلى +550°C بدقة ±2°C أو ±2%.
- وحدة مصغرة مع انتاج التصوير الحراري المباشر
- مجهزة بمستكشف الأشعة تحت الحمراء ذو مستوى رقعة رقعة 256×192/12μm
- التصميم المدمج للغاية: 17 × 17mm (PCBA) الحجم ، وزنه 4g فقط
- لوحة معالجة متكاملة لمزود خدمة الإنترنت وخوارزميات الصورة المتقدمة
- اكتشاف دقيق، تكوين مرن
- قياس درجة الحرارة بدقة عالية بدقة ± 2 درجة مئوية
- يدعم القياس الموقع والمساحة والإطار الكامل
- خيارات عدسة متعددة مجال الرؤية المتاحة
- واجهات غنية لسهولة التكامل
- واجهات خروج الفيديو الرقمية USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS
- متوافقة بالكامل مع واجهات المعايير الصناعية
| النموذج | ميني212G2 |
|---|---|
| القرار | 256×192 |
| حجم البيكسل | 12μm |
| رد الفعل الطيفي | 8~14μm |
| NETD | ≤50mK |
| بيانات الناتج | 14 بت خام |
| معدل الإطار | التصوير الحراري: 25 هرتز، التصوير: 50 هرتز |
| وضع التركيز | حر من التركيز |
| العدسة (HFOV/FL) | 17.5°/10mm 25°/7mm 56°/3.2mm 90°/2.1mm |
| الوزن (غ) | 7.1 6.4 4 6.8 |
| حجم PCBA (ملم) | 17 × 17 |
| واجهة الفيديو الرقمية | USB2.0 / MIPI / DVP / BT.656 / LVDS |
| واجهة الفيديو التناظرية | CVBS (PAL/NTSC) |
| الجهد التشغيلي | 3.3V±0.1V |
| استهلاك الطاقة النموذجي | 330 ميجاوات |
| نطاق قياس الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية |
| دقة قياس الحرارة | أعلى من ±2°C / ±2% |
| درجة حرارة العمل | -40°C~+70°C |
| الرطوبة | 5% إلى 85% |
| درجة حرارة التخزين | -45°C~+85°C |
| الشهادة | RoHS 2.0 / الوصول |
تم تصميم هذا المنتج للتطبيقات في AIoT ، والرؤية الآلية ، والرؤية الصناعية ، ومراقبة الأمن ، والمراقبة الليلية:
- (أليوت)الاندماج في أجهزة AIoT المدمجة بما في ذلك الأجهزة المنزلية الذكية والأجهزة القابلة للارتداء والمراقبات البيئية الذكية
- الرؤية الصناعيةمراقبة المعدات الصناعية في الوقت الحقيقي، سيناريوهات معالجة الليزر واللحام، اكتشاف أشباه الموصلات
- مراقبة الأمن:الكشف عن المتسللين غير الشرعيين وتشغيل الإنذار في الوقت الحقيقي
بصفتها الشركة الرائدة عالمياً في مجال تصنيع أجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء ومزود الخدمات، تفتخر SensorMicro بسنوات من الخبرة العميقة في حلول التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء.مُسترشدين بالفلسفة الأساسية لـ "SensorMicro"، حس أكثر" و مدفوعاً باحتياجات المستخدمين، نحن مكرسون لفتح الإمكانات الكاملة لتكنولوجيا الأشعة تحت الحمراء، وتقديم منتجات عالية الأداء وخدمات مهنية للعملاء في جميع أنحاء العالم.
ضوء ضئيليتطلب الضوء الطبيعي ويحول صور الضوء الطبيعي الضعيفة إلى صور إلكترونية محسنة من خلال مكثفات الصور.
الإشعاع الداخلي النشط:ينبعث من الأشعة تحت الحمراء و يستخدم أشعة تحت الحمراء التي تعكسها الأهداف
التصوير الحراريلا يتطلب أي ضوء وهو رؤية ليلية تحت الحمراء السلبية التي تكتشف اختلافات الإشعاع تحت الحمراء بين الأهداف والمشاهد أو أجزاء مختلفة من الكائن.لا تتأثر بالتغيرات في ظروف الإضاءة المحيطة، أثناء الليل، أو حتى في الضباب، المطر وغيرها من البيئات القاسية.
في معظم الحالات، لا يمكنك حظر التصوير الحراري، لكن الأشعة تحت الحمراء لا تستطيع اختراق الجدران، والزجاج يمكنه حجب الأشعة تحت الحمراء.يمكنك الاختباء خلف الزجاج أو الجدران لمنع التصوير الحراري.

