-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء 400x300 17μm مع قياس درجة الحرارة
| دقة | 400 × 300 / 17 ميكرومتر | NETD | أقل من 30 مللي كلفن |
|---|---|---|---|
| المدى الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر | مقاس | 44.5x44.5x36.6 ملم |
| إبراز | وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء 400x300,وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء 77g |
||
LWIR VOx 400x300 / 17μm مركز الكاميرا الحرارية غير المبردة للتصوير الحراري لمراجعة المباني
يستخدم جوهر الكاميرا الحرارية PLUG417R جهاز كشف الأشعة تحت الحمراء LWIR غير المبرد 400x300 / 17μm مع وظيفة قياس درجة الحرارة الاختيارية.هذه الوحدة الحرارية تحت الحمراء لا يمكنها فقط قياس قيمة درجة الحرارة حولك ولكن أيضا عرض الرقم التصوير الحراريلذا يجب أن يكون أفضل خيار لك لمراقبة تغير درجة الحرارة.
نحن مصنعون من أجهزة الكشف عن الأشعة تحت الحمراء وحدة الكاميرا للتصوير الحراري. نحن ملتزمون بفتح رؤية جديدة لقياس درجة الحرارة الصناعية.بعد سنوات من التراكم التقني والخبرة العملية في مجال قياس درجة الحرارة تحت الحمراء، لقد قدمنا لعملائنا مجموعة كاملة من حلول رؤية التصوير الحراري الآلية.
- NETD < 30mk ، حساسية عالية
- أداء مستقر
- التكامل السهل و الاندماج
- جودة الصورة الواضحة والتفاصيل
- نطاق درجة الحرارة قابلة للتخصيص
- القدرة القوية على التكيف مع البيئة
| النموذج | PLUG417R |
| أداء كاشف الأشعة تحت البنفسجية | |
| القرار | 400×300 |
| مساحة البكسل | 17μm |
| النطاق الطيفي | 8~14μm |
| NETD | <30mk |
| معالجة الصور | |
| معدل الإطار | 25 هرتز/30 هرتز/50 هرتز/60 هرتز |
| وقت البدء | <15 ثانية |
| الفيديو التناظري | PAL/NTSC |
| الفيديو الرقمي | RAW/YUV/BT656/LVDS |
| مكون التوسيع | USB/Camerlink |
| وضع الضبابية | خطية/مخطط/مختلطة |
| زيادة الرقمية | 1 ~ 8X تكبير مستمر، حجم خطوة 1/8 |
| عرض الصورة | الأسود الساخن / الأبيض الساخن / لون مزيف |
| توجيه الصورة | أفقياً/عمودياً/شمالياً |
| خوارزمية الصورة | NUC/AGC/IDE |
| المواصفات الكهربائية | |
| واجهة خارجية قياسية | واجهة 50pin_HRS |
| طريقة الاتصال | RS232-TTL، 115200bps |
| فولتاج التغذية | 4.5 ~ 6 فولت |
| قياس الحرارة | |
| نطاق درجة حرارة العمل | -10°C~50°C |
| نطاق الحرارة | -20°C~150°C، 100°C~550°C |
| دقة الحرارة | ±2°C أو ±2% (خذ القيمة القصوى) |
| SDK | ARM/Windows/Linux SDK، التصوير الحراري بالكامل |
| الخصائص الجسدية | |
| الأبعاد (ملم) | 44.5×44.5×366 |
| الوزن | ≤ 77 غرام |
| التكيف مع البيئة | |
| درجة حرارة العملية | -40°C ~ +70°C |
| درجة حرارة التخزين | -45°C ~ +85°C |
| الرطوبة | 5% إلى 95%، غير مكثفة |
| اهتزاز | اهتزاز عشوائي 5.35grms، 3 محور |
| الصدمة | موجة نصف الجانب ، 40g / 11ms ، 3 محور 6 الاتجاه |
| البصريات | |
| العدسة الاختيارية | التركيز الثابت: 7.5mm/13mm/19mm/25mm/35mm |
يتم استخدام وحدة مستشعر الأشعة تحت البنفسجية غير المبردة PLUG417R على نطاق واسع في فحص الطاقة الكهربائية ، والرؤية الآلية ، وأمن المباني ومراقبة HVAC ، في الهواء الطلق ، وإطفاء الحرائق والإنقاذ ، وإنفاذ القانون والإنقاذ ،ADAS، الطائرات بدون طيار الحمولة الخ
![]()
![]()
1كيف يعمل الميكروبولومتر غير المبرد؟
باستخدام مبدأ التأثير الحراري الإشعاعي تحت الحمراء، يُحوّل كاشف الأشعة تحت الحمراء غير المبرد طاقة الإشعاع تحت الحمراء إلى طاقة حرارية مع مادة امتصاص الأشعة تحت الحمراء،بحيث أن درجة حرارة المادة الحساسة يزيدثم، a certain physical parameter of the sensitive material changes accordingly and converts into electrical signal or visible light signal through a certain conversion mechanism designed to realize the detection of the object.
2ما هي الميزة من ميكروبولومتر فوكس غير مبرد؟
لا يحتاج كاشف الطائرة المحورية تحت الحمراء غير المبرد إلى جهاز تجميع مكيف ديوار متكامل (IDCA) ويمكن أن يعمل في درجة حرارة الغرفة.حجم صغير، خفيفة الوزن ، وطول العمر ، منخفضة التكلفة وهلم جرا. على الرغم من حساسية الكاشف الطائرة المحورية تحت الحمراء غير المبردة ليست جيدة مثل الكاشفات تحت الحمراء المبردة ، بعد سنوات من التطوير ،أدائها التكلفة كان من الواضح أفضل من الكاشف المبرد، والتي لديها احتمالات تطبيق أوسع.

