-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
قياس إشعاعي 120 × 90 دقة 12 ميكرومتر وحدة بكسل LWIR غير مبردة لتطبيقات الذكاء الاصطناعي للأشياء
| دقة | 120x90 | العدسة (تردد عالي التردد/فلوريدا) | 50 درجة / 1.6 ملم |
|---|---|---|---|
| درجة البكسل | 12 ميكرومتر | وضع التركيز | التركيز مجانا |
| المدى الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر | معدل الإطار | 25 هرتز |
| إبراز | وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء 256x192,وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء VOx,وحدة الكاميرا بالأشعة تحت الحمراء 30 هرتز |
||
تيمو112 هي وحدة استشعار حرارية صغيرة ذات تصميم ضيق للغاية يسهل دمج الحزمة.حزمة مستوى الوافر 120x90/12μm (WLP) كاشف الأشعة تحت الحمراء الطويلة، ودوائر معالجة الصور الأساسية لالتقاط بسرعة الصور الحرارية وبيانات توزيع الحرارة للمناطق المستهدفة.
هذه الوحدة الكاميرا تحت الحمراء تم تحسينها بالكامل للحجم الصغير، والوزن الخفيف،والسعر المنخفض (SWaP) لتلبية متطلبات العملاء الصارمة في تطبيقات التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء مع الحفاظ على جودة صورة متفوقةهيكلها المصغر، وأبعاد التعبئة المدمجة، واستهلاك الطاقة منخفضة جدا تجعلها مثالية لدمج في أدوات التفتيش المختلفة، كاميرات المراقبة الأمنية،و أجهزة تصوير حرارية تحت الحمراء المحمولة.
- وحدة مصغرة للغاية مع تحسين SWaP-C النهائي
- الكاشف المعبأ على مستوى الوافر + البصريات على مستوى الوافر + مغلق الصمام الكهرومغناطيسي الدقيق
- أصغر وحدة حرارية بالأشعة تحت الحمراء ، مما يتيح الحد الأدنى من وظائف التصوير الحراري مع أقصى كفاءة في التكلفة
- الحجم المدمج والوزن الخفيف وانخفاض استهلاك الطاقة، مثالية لدمجها في أجهزة مصغرة
- أداء مثبت واستجابة سريعة
- تصميم طاقة منخفضة للغاية ، يستهلك أقل من 9mW
- تصوير سلس مع معدل إطار 25 هرتز
- مرنة وصديقة للبيئة
- يدعم واجهة الصورة SPI ، متوافقة مع مختلف المنصات المدمجة
- تتوافق مع معايير RoHS 2.0 البيئية
| النموذج | تيمو 112 |
|---|---|
| القرار | 120*90 |
| حجم البيكسل | 12μm |
| رد الفعل الطيفي | 8~14μm |
| وضع التركيز | حر من التركيز |
| العدسة (HFOV/FL) | 50 درجة/1.6 ملم |
| الوزن | 1.8 غرام |
| الحجم (بدون FPC) | 12.6ملم * 12.6ملم * 8.8ملم |
| عدد رموز التعريف | 40PIN |
| بيانات الناتج | 14 بت خام |
| معدل الإطار | 25 هرتز |
| نطاق قياس الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية |
| دقة قياس الحرارة | أعلى من ±2°C / ±2% |
| درجة حرارة العمل | -20°C~+60°C |
| الرطوبة | 5% إلى 85% |
| درجة حرارة التخزين | -45°C~+85°C |
| الشهادة | RoHS 2.0 / الوصول |
يتم استخدام وحدة LWIR الحرارية غير المبردة TIMO112 على نطاق واسع في العديد من التطبيقات بما في ذلك التصوير الحراري والأجهزة الذكية والمباني الذكية والمنازل الذكية وAIoT وغيرها من القطاعات الصناعية.
التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء هي طريقة تستخدم الإشعاع تحت الحمراء والطاقة الحرارية لجمع المعلومات عن الأشياء.إنه يحول الأشعة تحت الحمراء الخفية إلى صور حرارية تحت الحمراء المرئية تعرض توزيع درجات الحرارة لسطح الهدفالأجسام المختلفة وحتى أجزاء مختلفة من نفس الجسم لديها قدرات إشعاعية مختلفة وقوة انعكاس الأشعة تحت الحمراء.
- الرؤية الليلية
- البحث والإنقاذ
- الاختبار غير المدمر
- الوقاية من الأوبئة
- التصوير الحراري
- الأمن والمراقبة
- مكافحة الحرائق
تتكون وحدة التصوير الحراري عادةً من كاشف الأشعة تحت الحمراء، عدسة الأشعة تحت الحمراء، وأجهزة إلكترونية مع برامج وخوارزميات مضمنة.يمثل الوحدة الوظيفية الدنيا لجهاز التصوير الحراري.

