-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
جوهر الكاميرا الحرارية VOx FPA المصغرة مع دقة 120x90 و 12μm Pixel Pitch لتطبيقات SWaP-C المصغرة للغاية
| المدى الطيفي | 8 ~ 14 ميكرومتر | معدل الإطار | 25 هرتز |
|---|---|---|---|
| دقة | 120x90 | درجة البكسل | 12 ميكرومتر |
| نطاق درجة الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية | العدسة (تردد عالي التردد/فلوريدا) | 50 درجة / 1.6 ملم |
| إبراز | كاميرا تصوير حراري VOx FPA,نواة كاميرا تصوير حراري مصغرة,قلب كاميرا حرارية 120x90 |
||
تيمو112 وحدة تحت الحمراء المصغرة تتضمن البصريات على مستوى الوافرحزمة مستوى الوافر 120x90 / 12μm (WLP) ودورة معالجة الصور الأساسية للحصول بسرعة على الصور الحرارية للمنطقة المستهدفة وتوزيع الحرارة.
يتم توجيه قلب التصوير الحراري TIMO112 لتطبيقات التصوير تحت الحمراء ذات الحجم والوزن والطاقة والتكلفة المثلى (SWaP-C).هيكلها المصغّر للغاية واستهلاكه الكهربائي المنخفض للغاية سهل التكامل مع أجهزة ذكية مختلفةأجهزة تصوير حرارية أو محطات متنقلة مع متطلبات صارمة على التكلفة والحجم والوزن.
- وحدة مصغرة للغاية مع تحسين SWaP-C النهائي
- الكاشف المعبأ على مستوى الوافر + البصريات على مستوى الوافر + مغلق الصمام الكهرومغناطيسي الدقيق
- أصغر وحدة حرارية بالأشعة تحت الحمراء ، مما يتيح الحد الأدنى من وظائف التصوير الحراري مع أقصى كفاءة في التكلفة
- الحجم المدمج والوزن الخفيف وانخفاض استهلاك الطاقة، مثالية لدمجها في أجهزة مصغرة
- أداء مثبت واستجابة سريعة
- تصميم طاقة منخفضة للغاية ، يستهلك أقل من 9mW
- تصوير سلس مع معدل إطار 25 هرتز
- مرنة وصديقة للبيئة
- يدعم واجهة الصورة SPI ، متوافقة مع مختلف المنصات المدمجة
- تتوافق مع معايير RoHS 2.0 البيئية
| النموذج | تيمو 112 |
|---|---|
| القرار | 120×90 |
| حجم البيكسل | 12μm |
| رد الفعل الطيفي | 8~14μm |
| وضع التركيز | حر من التركيز |
| العدسة (HFOV/FL) | 50 درجة/ 1.6 ملم |
| الوزن | 1.8 غرام |
| الحجم (بدون FPC) | 12.6ملم × 12.6ملم × 8.8ملم |
| عدد رموز التعريف | 40PIN |
| بيانات الناتج | 14 بت خام |
| معدل الإطار | 25 هرتز |
| نطاق قياس الحرارة | -20 درجة مئوية ~ +550 درجة مئوية |
| دقة قياس الحرارة | أعلى من ±2°C / ±2% |
| درجة حرارة العمل | -20°C~+60°C |
| الرطوبة | 5% إلى 85% |
| درجة حرارة التخزين | -45°C~+85°C |
| الشهادة | RoHS 2.0 / الوصول |
يتم استخدام قلب الكاميرا الحرارية تحت الحمراء TIMO112 على نطاق واسع في العديد من المجالات ، مثل التصوير الحراري ، والأجهزة الذكية ، والمباني الذكية ، والمنازل الذكية ، AIoT وما إلى ذلك.
تم تأسيس SensorMicro مع اعتقاد بسيط ولكن قوي: يجب أن تخدم الابتكار احتياجات العالم الحقيقي.
"سينسور مايكرو" موجودة لتمكين الناس والأنظمة من رؤية ما وراء السطح إلى الأنماط والمشاكل والإمكانيات التي تكمن تحتها.
من خلال تحويل الحرارة غير المرئية إلى حقيقة مرئية، نساعد الصناعات على اتخاذ قرارات أكثر ذكاءً، وحماية ما هو أكثر أهمية، والتنقل في التعقيدات بوضوح.
الإصغاء إلى إصرارنا على أن نكون من صنعنا بأنفسنا والعملاء أولاً أصبح وصفة مؤكدة لحركة SensorMicro.لقد هجمنا على جميع الجبهات من الأمن، مكافحة الحرائق، التفتيش الصناعي، الرعاية الطبية، والرؤية الآلية،لمراقبة البيئة والجوانب الرئيسية لحياد الكربونوربط نقاط الحياة
نحن أكثر من شركة تكنولوجيا الأشعة تحت الحمراء نحن مجتمع من الناس ملتزمين ببناء مستقبل مستدام وأخلاقي ومركز على الإنسانكل بيكسل من الابتكار الذي نخلقه هو وعد وعد لحماية، لتمكين، وخدمة.
عندما نتحدث عن التصوير الحراري بالأشعة تحت الحمراء، فإن أول شيء يجب التفكير به هو الإشعاع بالأشعة تحت الحمراء. يبدأ طول موجة طاقة الإشعاع بالأشعة تحت الحمراء في حوالي 700 نانومتر ويمتد إلى حوالي 1 مم.جميع الأشياء تصدر كمية معينة من الحرارة في شكل إشعاع تحت الحمراءوالذي هو غير مرئي بالنسبة لنا، لأن في الطيف الكهرومغناطيسي بأكمله، العين المجردة يمكن أن نرى فقط "الضوء المرئي".
المكون الأساسي لمعدات الأشعة تحت الحمراء هو جهاز الكشف الحراري الأشعة تحت الحمراء، والذي يمكنه الكشف بشكل حساس عن الفرق الدقيق في درجة حرارة الأشياء المحيطة.فإنه يجمع هذه المعلومات الإشعاع من الكائن ويخرج معلومات درجة الحرارة للتصويركلما كان الجسم أكثر سخونة، كلما زاد الإشعاع تحت الحمراء الذي ينتجه.

