جميع المنتجات
-
نواة الكاميرا الحرارية
-
كاميرا مراقبة حرارية
-
كاميرا حرارية بدون طيار
-
كاميرا حرارية مدمجة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء المبردة
-
وحدات الكاميرا المبردة
-
التصوير البصري للغاز
-
وحدة الكاميرا الحرارية بالأشعة تحت الحمراء
-
وحدة الكاميرا الحرارية عالية الدقة
-
كاميرا حرارية لاكتشاف الحمى
-
كاميرا حرارية مركبة
-
مجموعة تبريد ديوار المتكاملة
-
كاشفات الأشعة تحت الحمراء غير المبردة
اتصل شخص :
Wendy Wang
رقم الهاتف :
+86 27 50185150
الكلمات الدالة [ high resolution thermal camera module ] مباراة 494 المنتجات.
مصفوفة المستوى البؤري للكشف عن الأشعة تحت الحمراء غير المبرد 400x300 / 17μm VOx Material
| يكتب: | ميكروبولوميتر |
|---|---|
| دقة: | 400x300 |
| المدى الطيفي: | 8 ~ 14 ميكرومتر |
256x192 12 ميكرومتر Vox Microbolometer Detector الاستشعار
| الدقة: | 256 × 192/12 ميكرومتر |
|---|---|
| معدل الإطار: | 50/60 هرتز |
| مقاس: | 23x13x7.32 ملم |
مبرد تبريد ستيرلينغ الروتاري المتكامل مع نظام تبريد دورة مغلق مصغر
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| MTTF: | > 10000 ح |
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.2 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
دورة ستيرلينغ الروتارية المتكاملة الجمعية المبردة منخفضة الاستهلاك
| قوة التبريد: | (@77K@20°C)>550 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | أقل من 7 وات (250 ميجاوات عند 77 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
كاشف الأشعة تحت الحمراء متوسط الطول الموجي المبرد 640 × 512 15 ميكرومتر
| تكنولوجيا: | الأشعة تحت الحمراء |
|---|---|
| مواد: | MCT |
| يكتب: | كاشف الأشعة تحت الحمراء المبردة |
400mW سبليت الروتاري محرك ستيرلينغ مبرد تبريد منخفض الاستهلاك
| قوة التبريد: | (@100K@20°C)>400 ميجاوات |
|---|---|
| استهلاك طاقة مستقر: | <3.5 واط (130 مللي واط عند 100 كيلو عند 20 درجة مئوية) |
| درجة حرارة العمل: | -45 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية |
15μM 640x512 كاشف الأشعة تحت الحمراء المبرد MWIR لنظام المراقبة عن بعد
| Resolution: | 640x512/12μm |
|---|---|
| NETD: | ≤17mK (F2); ≤18mK (F4) |
| Spectral Range8~14μm: | 3.7~4.8μm MW |
كاشف الأشعة تحت الحمراء MWIR 15μm 640x512 مع مبرد ستيرلينغ RS058 متكامل
| دقة: | 640x512/12 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≥17 مللي كلفن (F2) ؛ ≥18mK (F4) |
| النطاق الطيفي 8 ~ 14 ميكرومتر: | 3.7 ~ 4.8 ميكرومتر ميجاوات |
MCT Material MWIR كاشف الأشعة تحت الحمراء 320x256 / 30μm للتكامل السريع
| التبريد بالتبريد: | RS058/RS046H |
|---|---|
| دقة: | 320x256/30 ميكرومتر |
| مقاس: | 142x58.5x71 ملم |
النوع الثاني Superlattice أجهزة الكشف بالأشعة تحت الحمراء المبردة ذات الموجة الطويلة 320x256 / 30μm
| دقة: | 320 × 256 / 30 ميكرومتر |
|---|---|
| NETD: | ≤25mK (F2) |
| المدى الطيفي: | 7.7 ~ 9.5 ميكرومتر LW |

